One

Онлайн-встреча под новой рубрикой «Чтобы помнили», посвященная ветерану ВОв Москаленко Петру Георгиевичу.

18 марта в рамках клуба «Память» состоялась полюбившаяся зрителю очередная онлайн-встреча под новой рубрикой «Чтобы помнили», посвященная ветерану ВОв Москаленко Петру Георгиевичу.
На фоне фотографий и видеокадров прозвучала история жизни ветерана, которого больше с нами нет. Сотрудники РДК "Юбилейный"побывали в гостях у дочери Петра Георгиевича – Л.П. Батулиной. Людмила Петровна с любовью и душевным проникновением рассказала о своём отце. Зритель имел возможность посмотреть фотографии , медали и ордена ветерана войны.
Замечательно , когда память о минувшей войне , рассказы о великих подвигах дедов и прадедов переходит от отцов к сыновьям, от сыновей к внукам и правнукам. Долг живых не забывать о тех, кто спас Родину от немецкого рабства. Юное поколение должно знать, какие качества нашего народа помогли одолеть врага: это терпение, мужество, величайшая стойкость и любовь к Родине.
Онлайн-встреча была опубликована наYouTubeканале Отдела культуры, по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=zQUE7aWKSkY   и  РДК "Юбилейный";по ссылке:#https://www.youtube.com/watch?v=AW4hsJYI9As