Доступен ограниченный функционал. Скоро мы запусти его полностью.
Сайт в процессе разработки
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Опытные специалисты работают для популяризации народного самодеятельного творчества, проводят конкурсы и фестивали. Выявляют талантливых людей разного возраста, помогают им раскрыться и самовыразиться на занятиях в разножанровых клубных формированиях и на сцене.
слаженный коллектив единомышленников. Творческие специалисты, до конца отдают себя служению Культуре.
Коллективы художественной самодеятельности под руководством талантливых мастеров призваны привлечь все категории населения к художественному творчеству, к культурным традициям и ценностям района, области, страны.
Показателем высокого уровня коллектива служит тот факт, что с 2017 года Дворец культуры занимает 1 место в областном рейтенге.
Дворец культуры «Юбилейный»
Директор: Гуц Анжела Хазбиевна
Понедельник – Суббота с 09:00 до 17:12, перерыв с 12:00 до 13:00
ЧАСЫ РАБОТЫ
Ростовская область, 
п. Зимовники, ул. Круглякова, 120
Адрес
Директор
mukrdk.zim@mail.ru
8 (86376) 4-01-07
8 (86376) 4-05-50
Бухгалтерия
8 (86376) 4-01-11
Вахта
Методический кабинет
8 (86376) 4-00-02
ubileinyi30@gmail.com
Контакты
В Районном дворце культуры
«Юбилейный» работает
Структура учреждения:
Директор – Гуц Анжела Хазбиевна
Главный бухгалтер – Рыбальченко Ольга Сергеевна
Бухгалтер ведущий – Вольвак Наталья Ивановна
Бухгалтер 1-ой категории – Змелюгина Татьяна Ивановна
Начальник отдела материально-технического снабжения – Зайцев Сергей Александрович
Ведущий экономист по планированию – Колдина Наталья Николаевна
Ведущий экономист – Хахулина Юлия Андреевна
Специалист по кадрам – Шевченко Вера Васильевна
Специалист по охране труда – Некрасов Дмитрий Александрович
Художественный руководитель – Корсунова Елена Анатольевна
Режиссер – Скидан Татьяна Анатольевна
Заведующий методическим кабинетом – Клименко Ольга Сергеевна

Методисты:
Некрасова Ольга Александровна
Токарева Елена Павловна
Федосеева Марианна Юрьевна
Заведующий отделом – Иванова Алина Сергеевна
Балетмейстер – Морковская Наталья Александровна
Руководитель кружка – Морковская Наталья Александровна
Заведующий – Казанцева Татьяна Сергеевна
Культорганизатор – Резвушкина Татьяна Ивановна
Балетмейстер – Иванова Алина Сергеевна
Руководитель кружка – Богданова Елена Владимировна
Хормейстер – Матыченко Евгений Васильевич
Административный аппарат
Основной персонал
Методический отдел
Отдел досуговой деятельности
Детский сектор
Заведующий отделом – Петрова Татьяна Александровна
Руководитель кружка – Белоусов Владислав Владимирович
Аккомпаниатор-концертмейстер высшей категории - Мальцев Сергей Романович
Отдел народного творчества
Заведующая костюмерной Жолобова Анна Викторовна
Швея – Кульченко Антонина Владимировна
Костюмерная
Заведующий отделом - Слободченков Александр Сергеевич
Художник-фотограф – Некрасова Ольга Александровна
Звукорежиссер – Пащенко Сергей Сергеевич
Художник – постановщик – Некрасова Ирина Николаевна
Отдел киновидеофототворчества
Режиссеры народной агитбригады:
Клименко Ольга Сергеевна
Черноиванова Светлана Арсентьевна

Художник – постановщик Гуц Анжела Хазбиевна
Режиссер ТЮЗа - Черноиванова Светлана Арсентьевна
Режиссер кукольного театра – Ткаченко Елена Викторовна
Аккомпаниатор – Ульянов Владимир Владимирович
Хормейстер, руководитель народного ансамбля народной песни «Родные просторы» – Пащенко Оксана Анатольевна
Аккомпаниатор – Сокиркина Нина Александровна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства – Метёлкин Сергей Павлович
Хормейстер, руководитель народного ансамбля эстрадной песни «Кружева» - Пащенко Оксана Анатольевна
Народные коллективы
Инженер – электрик, осветитель – Обоскалов Андрей Александрович
Инженер-электроник – Гуц Николай Николаевич
Водитель – Шевченко Игорь Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий – Корсунов Алексей Григорьевич
Уборщик территории – Комаристая Юлия Николаевна
Уборщик служебных помещений – Дмитриенко Юлия Николаевна
Уборщик служебных помещений – Казакова Екатерина Владимировна
Уборщик служебных помещений – Бабенко Ольга Владимировна
Сторож, вахтер – Талиманчук Ольга Анатольевна
Сторож, вахтер – Бортникова Галина Владимировна.
Сторож, вахтер – Липявкина Алла Фёдоровна
Сторож, вахтер – Ржевский Иван Иванович
Операторы котельной 4 человека
Вспомогательный персонал
Заведующий ПМФКЦ – Мельникова Татьяна Васильевна
Ведущий методист – Банькина Ирина Владимировна
Методист – Дубинская Елизавета Владимировна
Культорганизатор – Сытая Анна Викторовна
Звукооператор – Агишев Александр Николаевич
Водитель – Щербаков Сергей Николаевич
Передвижной многофункциональный культурный центр
kultura-zimov@mail.com
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права, в том числе дизайн.
Запрещается копирование, распространение, в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы в интернете или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права, в том числе дизайн. Запрещается копирование, распространение,
в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы
в Интернете или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.
Все материалы данного сайта являются объектами авторского права, в том числе дизайн. Запрещается копирование, распространение, в том числе путём копирования на другие сайты и ресурсы
в интернете или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.